Наследие славян

Наследие славян
У Славян прошлое называется -На-следием или Летописью, а не Историей
Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Это большая Ложь, ведь история многократно переписывалась в угоду сущест-вующему правящему строю – начиная с первых Романовых, т.е. история трактуется как выгодно на данный момент правящему классу.
У Славян же их прошлое называется На-следием или Летописью, а не Историей (слово «лето» предшествовало, введённому Пет-ром Первым в 7208 лето от С.М.З.Х., понятию «год», когда вместо славянского летоисчисления ввели 1700 год от якобы Рождества Христова). С.М.З.Х. – это Создание /подписание/ Мира с ариманами /китайцами/ в лето, именуемое Звёздным Храмом – после окончания Великой мировой войны (что то вроде 9 мая 1945 года, но более значительно для славян).
Потому стоит ли доверять учебникам, которые даже на нашей памяти переписывались не один раз? И стоит ли доверять учебникам, которые противоречат многим фактам, говорящим о том, что до крещения – на Руси существовало огромное государство с множеством городов и весей (Страна городов), развитой экономикой и ремёслами, со своей само-бытной Культурой (Культура = КультуРа = Культ Ра = Культ Света).
Жившие в те времена наши предки обладали жизненной Мудростью и мировоззрением, помогающим им всегда поступать по Совести и жить в гармонии с окружающим миром. Это отношение к Миру сейчас называется Старая Вера («старая» – означает «дохристианская», а раньше называлась просто – Вера – Ведание Ра – Ведание Сияющей Истины Всевышнего). Вера – изначальна, а Религия (например – христианская) – вторична. Слово «Религия» происходит от «Ре» - повторение, «Лига» - связь, объединение. Вера всегда одна (связь с Богом либо есть, либо её нет), а религий множество – столько, сколько у народа Богов или сколько способов придумают посредники (папы, патриархи, попы, раввины, муллы и т.д.), чтобы устанавливать с ними связь.
Поскольку связь с Богом, установленная через третьих лиц - посредников, например – попов, является искусственной, то, чтобы не растерять паству, каждая религия претендует на «Истину в первой инстанции». Из-за этого велось и ведётся много кровопролитных религиозных войн.

Что от нас тщательно скрывают до сих пор.
Возьмём, к примеру – эпоху этрусков и Древнего Рима. Ведь, Этруски или Этрусски (а их самоназвание: Расены, по расшифрованным древним текстам, также проходят как – Русены) – это арийское славянское племя (народ), выходцы из земель Белой Руси – (т.е. восточные славяне из земель современной Белоруссии и Смоленщины), которое в I тысячелетии до нашей эры расселилось на Апеннинском полуострове (первая волна славян пришла через Фригию из Малой Азии, а далее через Гракию /Грецию/).
Впоследствии, в VIII веке до нашей эры, русены (расены) создали здесь независимые города-государства, которые объединялись в единый союз (Вольную Русь), состоящий из 12 городов, с общим центром – столицей (союз двенадцати городов-государств – почти как в СССР /России/). Этот союз Вольной Руси латиняне, впоследствии, обозвали как – Этрусия или Этрузия (ещё позднее, как – Этрурия), откуда и пошло более позднее название славянского народа русенов (расенов), как «этруски» сокращённый вариант «это руськие» - так обозвали расенов латиняне.
Расены – разница, в одну букву, возможно город Равенна при славянах звался Расен/н/а, а затем название немного исказилось латинянами, или по другой версии Равенна = Равнина, т.к. старославянское слово «на равенъне» читается, как «на равнине».По латинским римским историческим хроникам, сейчас находящимся в ведении иудо-христиан, в древности – главный город (столица) расенов (этрусков), был якобы город Вольсиниях /?/, где находилось святилище богини Волтумны /?/ – Примечание автора: похоже, здесь история и названия намеренно искажены иудо-христианами, ведь подлинные исторические документы частично погибли, частично скрыты в секретных хранилищах христианского Ватикана. Вероятнее всего столицей была – современный итальянский город Равенна. Равенна
Также, созданная русенами Перуза или Перузия, Порузия (совр. итальянская Перуджа) – наверное, названа в честь славянского Бога Перуна, и являлась порубежной крепостью. Этрусское происхождение имеют также итальянские города: Пиза (славянская Пизия), Цере (Черветери), Тарквиния, Ареццо, Флезоле, Пистоя, Сиракузы или славянская Сиракузия (где кремль-крепость в древности называлась Ахрадина, т.е. Оградина – ограждение из валов и стен), Болонья, Мантуя и другие.
Русены (расены) также создали и построили город Рим или Мир, если читать славянским «плугом», вначале – бывший лишь заставой-форпостом Руси на Средиземноморье, так называемый «Вечный город» – будущую столицу Римской Империи латинян.
Получается, что русские были его первыми жителями. А их цари и князья были его первыми Правителями (например, даже по латинским римским хроникам: этрусская династия Тарквиниев/?/ правила в Риме с 616 по 509 год до нашей эры) и Консулами, у которых, впоследствии – римляне-латиняне заимствовали: государственное устройство, конституцию, почти всю атрибутику царской и консульской власти, структуру и вооружение армии – в т.ч. технологию обработки железа и получения стальных клинков, акведуки-водопроводы, часть мифологии, религии и многое другое, т.е. славяне-русены – фактически заложили основу римской, романской (европейской) цивилизации.
Символ Рима – капитолийская волчица, тотем «Вечного города» – также создан русенами-расенами (фигурки братьев Ромула и Рема были лживо присоединены иудо-христианами к волчице намного позднее, во времена Возрождения – в XIV веке н.э.). Там же, на Капитолийском холме Рима, жрецы (капены-священники) русенов из рода лукомонов, построили храм своим основным священным (кап – священный) трём богам, так что по-славянски, римский Капитолийский холм – читается, как Капище – священное место, священный храм (это, кстати, есть и в древнеримских хрониках, только – не афишируется).
После того, как Рим превратился в крупнейший торговый центр, аккумулировал людские резервы с юга Апеннинского полуострова, а также – со всего Средиземноморья (в основном – Северная Африка, Ближний Восток), т.е. набрал силу, латиняне-римляне по-степенно, век за веком – начали теснить, а затем и окончательно разгромили русенов (с 509 по 283 год до нашей эры), у которых к тому же наметилась разобщенность. Часть славянского народа была уничтожена, часть попала в рабство, остатки ассимилировались с латинскими римлянами или скрылись на севере – в горах.
А сама История славян-русенов, была искажена до неузнаваемости – сначала римским императором Юлием Цезарем, запретившим публично писать и разговаривать на славянском языке – этрусской мове (русский язык, в те далёкие, античные времена – являлся средством межнационального общения по всей Европе, а на местах, вдобавок – возникали и местные наречия из этого русского языка), а позднее – пришедшими в Риме к власти иудо-христианами.
Получается, что русены вооружили и обучили латинян-римлян на свою же голову, позднее – такая же история произошла между славянами и германскими племенами на территории от рек Рейна и Эльбы до Одера (одна из областей ФРГ до сих пор носит название Пруссия – т.е. русская порубежная земля – русское порубежье – пограничная земля Руси на западе, а ранее были славянские государства Поруссия, Боруссия и другие).
Также, русены создали свои города-государства от Карпат до Малой Азии, где их соседями было родственное славянское племя (род) венетов или ванов. Которые, кстати – основали и построили "итальянскую" Венецию, область до сих пор так и называется Венето /Veneto/, и что примечательно – т.к. Венеция расположена в низменности и на островах – то основания домов и сваи – сделаны из сибирской лиственницы (которая не гниёт в воде), доставленной с родственного славяно-арийского Урала.
Вы только подумайте о масштабе такого строительства – десятки тысяч брёвен-свай доставлены за тысячи километров, даже с современной техникой, не каждому государству и сейчас такое под силу.
А древнее название Европы в то время было Венея. Венеты - ваны также, основали союзы своих городов-государств в Азии (северо-восток Малой Азии, Кавказ), однако – после кровопролитных войн с Ассирией, часть венетов (ванов) ушла, сначала на Дон, а затем на Оку – где они стали называться вентичи или вятичи.
Одного из первых Правителей сла-вянского государства вятичей, возникшего на территории Руси задолго до Киевской Руси, звали светлейший князь Ходота, древнейшие арабские историки в своих летописях именно так и величали Вятский князей – Правителей государства: свет-малик, т.е. светлый правитель, светлый князь. Возможно, от ванов и пошло название самого распространённого Имени и Рода (Фамилии) на Руси: Ваня – Иван – Иванов.
Русенов (расенов), венетов, ретов, антов, скифов можно считать дальними предками таких народов, как: белорусы, русы (киевские) – современные украинцы, русские, русины (Прикарпатье), сербы, хорваты, словенцы, словаки, чехи, поляки, ободриты (прибалтийские русы) и других славян.
Расены (этрусски), как и все Славяне того времени, имели очень древнюю письменность и пользовались славянской азбукой, существовавшей задолго до так называемых «первосоздателей» славянской письменности – христиан «византийцев?» Константина (Кирилла) и Мефодия.
Интересно, что даже в христианских исторических хрониках, времён пропаганды иудо-христианства Константином и Мефодием в Херсонесе (Крым), написано: «Что нашёл он (Константин) Евангелие и Псалтырь, написаныя руськими /русскими/ письменами», т.е. русской буквицей, состоящей тогда из 49 буквиц /букв/. И это было задолго до так называемого «изобретения» ими славянской азбуки – «кириллицы» (а точнее – «константиницы»).
«Кирилл» появился лишь в 868 году н.э., когда по приказу римского папы, братья Константин и Мефодий прибыли в Рим – где Мефодий получил внеочередной титул римского иеромонаха, а затем и римского епископа Моравии и Паннонии (куда затем и отправился служить), а Константин в конце 868 года н.э., при папе Андриане II, в Риме – принял римскую (т.е. католическую!) монашескую схиму с новым именем – Кирилл, и через 50 дней умер (14 февраля 869 года), и был похоронен там же – в Риме.
Получается, что братья Константин (Кирилл) и Мефодий служили и подчинялись католическому Риму, а не Византии (Константинополю), и ни какую новую славянскую азбуку они НЕ СОЗДАВАЛИ – а лишь УКРАЛИ ЁЕ, и выбросили из уже существующей многие тысячелетия русской (славянской) буквицы – пять букв, а для четырех русских букв дали греческое название.
С глубокой древности у славян (в том числе и у русских) существовало несколько видов письменности: слоговая руница, на которой, в том числе начертались священные славянские руны;
глаголица; руськие письмена – древнеславянская буквица (первые тексты известные современным учёным датируются V веком до нашей эры!) – присвоенная через 1400 лет иудо-христианами и лживо названная «кириллицей».
В древности славяне часто смешивали все эти три вида письма в разных пропорциях и некоторые надписи делали «по линии плуга» т.н. «письмо славянским плугом», т.е. строчка - слева на-право, затем следующая строчка – справа налево, затем опять слева направо и т.д., что говорит о высокой культуре образования и аналитических способностях наших предков. Все древнеславянские руницы, азбуки (алфавиты), буквицы (буквы) можно посмотреть в книгах и трудах славянских учёных.
Также, с подачи восточных и западных иудо-христиан – славян (русов – русичей – русских) – западноевропейцы, до сих пор, воспринимают как неведомых дикарей, появившихся в VI веке нашей эры неизвестно откуда. Которые – под «чутким руководством» якобы скандинавов – варягов Рюриковичей (на самом деле они происходят из славянского племени), построили своё первое «полудикое» государство – Киевскую Русь, только в конце IX века н.э., и лишь спустя сто лет, в конце X века н.э. – после «всенародного» и «радостного» принятия чужой религии – византийского иудо-христианства, только получили зачатки настоящей цивилизации.
Умалчивая о том, что праславянские союзы племен (союзы городов), т.е. фактически государства, начали складываться уже с 5-го тысячелетия до нашей эры (более семи тысячелетий тому назад!!!) на славяно-арийских землях от Урала и Алтая до Балкан и Апеннин, от Иртыша и Волги до Эльбы, от Средиземного и Чёрного (Русского) до Северного и Балтийского (Варяжского) морей!!!
Славянское Наследие помнит:
Белую Русь (Волхов – река волхвов, Ладога или точнее Ладага – славянской богини Лады путь, и далее к северу, включая Карелию, Кольский полуостров и Скандинавию),
Русь Перунову (Прибалтика и далее к западу),
Русь Живиную (Сербия, Балканы – Карпаты; одно время называлась также Русколанью),
Русь Богову – Русколань (Предкавказье, Кавказ; а в Закавказье была склавянская Горузия – т.е. Горная Русь),
Русь Лозовую или Таврию (Крым – Кубань),
Русь Вольную (Апеннинский полуостров).
Также, существовали и смешанные славянские государства, как например – Грако-Склавиновая держава (грако-славянское государство), раскинувшаяся от территории Балканского полуострова, Пелопоннеса и других островов Средиземноморья до Кавказа, где предки славян – граки-горцы (выходцы из Балкан) и склавяне (славяне) жили на т.н. греческой земле ещё до прихода туда ахейцев, дорийцев и других будущих эллинов.
А задолго до этого («Славяно-Арийские Веды» и другие славянские источники, говорят о двадцати тысячах лет развития Руси, в течение которых появлялась, гибла и вновь возрождалась святая Русь), первые арии – праславяне покинули свою прародину Даарию, находившуюся на Севере, в священном Беловодье – из-за наступившего обледенения (глобального похолодания), и ведомые Богом Солнца – Ра и князем Яром, двинулись на Урал и в степи Семиречья (арии, арийцы – не путать с расовой теорией немецкого фашизма, где необоснованно утверждается, что якобы «арии – первые сверхлюди, были прямыми предками лишь немцев, и из чего следует их особая исключительность и превосходство над другими расами», хотя германцы – как недавно доказано учёными – это выходцы из смешанных тюрско-арийских племен готского происхождения).
Там, на Южном Урале, они создали развитую славяно-арийскую цивилизацию (Страну городов - Славию), имевшую в своих городах: многоэтажные жилые дома, искусственное уличное покрытие, канализацию, металлургические цеха, мастерские по изготовлении обуви и одежды, столярные и гончарные мастерские, развитые культурные и религиозные учреждения, свою письменность, свой колендарь – Коляды дар, по которому в 2009 современном году – идёт 7517 славянское лето /год/, и т.д. и т.п.
Раскопки города Аркаима (Кайлеграда) и других древних славянских уральских городов, древние рукописи – наглядно подтверждают это. В эти же времена, предки – так называемых сейчас «цивилизованных европейцев», образно можно сказать – ещё лазали по деревьям…
Южный Урал и Алтай стали прародиной славянских /арийских/ племён. Именно здесь из арийских племён выделились собственно славяне – те, кто Славил своих Богов и Пращуров. Рассеявшись, с течением времени – почти по всему свету, праславянские (арийские) племена положили начало новых цивилизаций: в Индии, Персии (Иране), Малой Азии, Элладе (Греции), Древнем Риме (Италии) и др.
Во втором тысячелетии до н.э. славянские (арийские) Рода (племена), под натиском объединившихся тюрских племён степняков-кочевников, начали великий исход и из Семиречья, который возглавил князь Арией и его сыновья Кий, Щек и Хорив. Они понимали, что им надо спасти свою цивилизацию, свою культуру.
И сама же, современная Русь, возникла после этого исхода славяно-арийских Родов (племён) с Урала, т.е. за тысячи лет до основания Киевской Руси, и последующего насильственного крещения русичей (русских).
По некоторым данным, новой столицей славянских (арийских) племён стал сначала легендарный город Артания /Аритания/, предположительно – построенный на берегу современной реки Ока, что протекает по Рязанской области. Гитлеровские особые части СС (эзотерики, археологи и другие учёные из мистического института Наследия предков – Аненербе), во время Второй Мировой войны – перекопали почти всю захваченную часть Рязанской области, ища этот город.