Наука и Техника » ОБ ЭТОМ ДАВНО ЗНАЮТ СОБАКОВОДЫ.

Наука и Техника » ОБ ЭТОМ ДАВНО ЗНАЮТ СОБАКОВОДЫ.
150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадей с зеброй.
Опыты не удались : не произошло ни единого зачатия ни у кобыл от самцов-зебр, ни у зебр-кобыл от породистых жеребцов. Эксперименты прекратили. Однако через несколько лет у тех самых кобыл после вязки с нормальными породистыми жеребцами стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что, не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней нормальных жеребят, кобыла вдруг ни с то го, ни с сего произвела на свет чужака? Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.

Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и еще ряда западных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Только практики-собаководы не удивились, ибо давным – давно знали: если хотя бы один раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и даже если сразу от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей уже ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод.

Но, перед физиологами встал вопрос: не распространяется ли эффект телегонии и на людей?

После разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии наблюдается и у людей, причем даже в более ярко выраженной форме, чем в мире животных!

Примеры тому известны и в нашей стране: после всех крупных международных мероприятий (молодежных фестивалей, спортивных состязаний и т. д.) наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. Причем женщины при этом нередко заявляли, что половой контакт с представителями других рас они имели несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей – белых людей. Но к этим заявлениям никто всерьез не прислушивался – и близкие, и медики считали, что они «болтают нелепицу», чтобы выгородить себя. Более того, известны случаи, когда за грехи матери расплачиваласьдочь, которая, даже, вообще ни разу в жизни, не имев близости с африканцем, рожала чернокожего ребенка.

Причиной появления этих «молодцов» была генетическая мутация хромосомной цепочки от внебрачной связи – виновницы семейных трагедий.

Доктор медицинских наук Иван Белько.

ЗА ГРЕХИ ЖЕНЩИНЫ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЕЕ ДЕТИ.

Телегония, возможно, заставит изменить взгляды на всю интимную жизнь и уже на научной основе вернуться от нынешней сексуальной раскрепощенности к более строгим нравам. Если сейчас многие мужчины
закрывают глаза на добрачную половую жизнь «второй половины», то вскоре их отношение к этому может
резко измениться. Кому захочется, чтобы его потомство имело признаки совершенно чужого рода-племени?
Телегония неопровержимо доказывает, что сексуальная жизнь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родового генотипа, что, в свою очередь, передается потомству и закрепляется в нем, переходя в дальнейшем от поколения к поколению. Серьезной переоценке, видимо, подвергнется идея, что из проституток получаются идеальные жены. Добрачный опыт женщины, полезный как будтопри отношении к сексу как к развлечению, оборачивается большими неприятностями в плане производства здорового потомства. Жены из бывших стихийных или «организованных» проституток дарят своим «законным» супругам и общим детям (а потом и внукам, и правнукам) скрытые грехи и трагедии добрачных половых связей. Вот откуда, возможно, в благополучных семьях появляются «непредсказуемые» дети-убийцы, наркоманы, токсикоманы, гомосексуалисты или психически неполноценные придурки. Да и просто дети,
внутренне отчужденные или, даже, открыто ненавидящие, своих отцов.

Кстати, почти доказано, что эффект телегонии был знаком и нашим предкам, которые очень строго сле – дили за тем, сохранила ли невеста до замужества девственность. И неоправданно жестоко (?), на наш взгляд, наказывали тех, кто ее не сохранил: покрывали позором, измазав дегтем ворота, секли у позорного столба, а иногда и вовсе убивали – забрасывали камнями, привязывали к лошади. А мы говорим – дремучая старина!

Кандидат исторических наук Валерий Бочкарев.

Неудивительно, что основу пропаганды вражеских СМИ, направленную, прежде всего, против нашей молодёжи, составляет культивирование половой распущенности, расового смешения и сексуальных из – вращений…, что является самой короткой дорогой к неминуемой дегенерации и вырождению нации.