РАСА И ЕЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

РАСА И ЕЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:
1. Символ Расы. Есть такая руна Расы, она называется руна Инглия (рис.15), Это первичный огонь творения т.е. огонь, свет первого творения. Символ сохранения мудрости есть меч (рис.16):
2. Символ Расы изображался как наложения Первичного огня на мудрость (рис.17 и рис. 18). И заметьте, здесь зашифровано 4 народа: Даарийцы с серо - стальными, серебристыми глазами. Харийцы с зелеными глазами. Святорусы с небесными, озерными глазами. И Рассены с огненными – карими глазами. Если руна Раса обозначается так (рис.19) как латинская “R”. И заметьте, на рис. в каждом из лучей по два цвета: красно-зеленый, серо-зеленый, зелено-небесный, зелено-красны – такое двуцветие (рис.18):
3. Рассены расселились по всему так сейчас называемому евроазиатскому пространству. И наши Предки это пространство назвали Рассения, т.е. территория, по которой расселились Рассены. Латиняне записали по принципу «как слышу, так и пишу» - Ruthenia. И перевели это слово у себя просто –Рɤсь – Роусь. Видите, стоит ОУК (ɤ), поэтому одни читают как Русь, другие, как Рось. И заметьте, в обиходе Сербия это была Серебрянная Русь. Была Червонная Русь. До сих пор осталась Поморская Русь. А Поморская Русь сокращенно – Пруссия. Была Божья Русь – Борусь, но когда Червонная Русь по болотам ее разделила, Восточная Борусь теперь называется – Белорусь, а Западная Борусь теперь называется Борусия, борусины где. Футбол смотрим – Доркменская Борусия т.е. тоже наша территория.
СЕЙЧАС:
Даарийцы (пишется так: Да’Арiйцы): свет кожи белый, рост высокий 175 – 190 см, в древности жили более 300 лет, цвет глаз серебряный (серые стальные), цвет волос светлый, русый почти белесый, 1 –я группа крови.
Харийцы (х’Apiйцы): цвет кожи белый, рост высокий и очень высокий 180-260 см, глаза зеленые, волосы светло русые, преобладает 1-я группа крови, 2-я встречается редко.
Рассены (латинское название этого народа – Этруски, греческое – Террэны, в смысле – тираны – дадут по заднице, если на них напасть, обижают там греков). Цвет кожи белый, рост 165-175, цвет глаз огненный (К’Apiй) – карие и светло-карие. Волосы темно-русые, преобладает 2-я группа крови, 1-я группа встречается но реже.
Святорусы – цвет кожи белый, рост 155-195, иногда до 220 см, цвет глаз небесный (синий, васильковый, озерный, блакитный, и т.д.), цвет волос от белого до темно-русового. Группа крови 1 и 2-я в разных пропорциях,т.е. может быть и 1 и 2-я.
Разный цвет глаз потому, что Предки прибыли с разных Звездных систем, и в зависимости от спектра излучения того или иного солнца или звезды в генофонде прописался спектр звезды. Т.е. Яркая была Звезда, поэтому и цвет такой. И цвет Звезды, и удаленность орбиты, по которой ходила Земля вокруг Солнца тоже внесли свой отпечаток.
Изначально на Митгарде все 4 Великих Рода Расы проживали на Северном материке, который нынче называют Даария, Арктида, Гиперборея, Северия. Каждый род жил на своей территории. Если рисовать в плане (рис.20) Остров с горой Мира в центре, 4 провинции и 4 реки в форме свастики выходят потому, что Земля вращается. И каждый народ жил на своей территории, разделенной 4-мя реками.
В дальнейшем, при переселении на юг на свободные земли, за счет измененного питания, климата, а также гравитационных состояний, элементов магнитного поля Земли, происходило постепенное изменение в составе крови. Проделала это Мать природа для улучшения и повышения иммунитета, т.е. защитных функций организма. Когда человек переезжает на другое место жительство даже сейчас есть такое понятие как акклиматизация. Т.е. когда весь его организм настраивается на электромагнитное поле данной местности, на ее гравитационное состояние, плюс человек пьет воду. А вода в разных местах имеет свою информационную основу, поэтому пока человек воды не напьется в данной местности, т.е. пока не произойдет замена воды в организме, он будет себя не очень-то хорошо чувствовать. А как только воду в организме заменил, всё нормализуется. Почему, как только человек приезжает на новое место, он не может напиться? А потому, что у него информационно-энергетическая составляющая не совпадает, поэтому он много воды пьет, чтобы восстановить энергетический баланс и потреблять энергию природы данной местности. Поэтому наши Предки, когда в поход куда-то отправлялись, или даже в другую Весь на торжища, они никогда много продуктов с собой не брали. А если ту пищу и воду той местности, на которую приезжали, чтобы организм постепенно перестраивался по энергообмену.
Кровь это энергия жизни. 3-тья и 4-я группа крови появились позднее. 1-я группа это как бы северная – вся, т.е. у каждого народа была только первая, когда они только прибыли. А потом по мере расселения на юг у кого-то менялась кровь во 2-ю. А у тех же, допустим, даарийцев, у них такой высокий иммунитет, что они куда бы не переселялись, хоть на Экватор, у них всё равно будет первая группа крови, т.е. слишком высокий энергетический потенциал, нельзя по одному народу судить. Сейчас в мире насчитывается более 500 видов известных групп крови. И 1-я группа белого человека абсолютно отличается от 1-ой группы желтого человека, от 1-й группы серого человека, черного или красного. Поэтому взять 1-ю группу негроида и ввести вам это всё равно, что внутривенно поставить укол цианистого калия. Или человеку 1-й группы крови ему влить 2, 3, 4-ой групп – это тоже равносильно смерти. Но заметьте, 1-я группа крови белого человека она подходит как бы всем, потому что она наиболее энергонасыщенная.
РАСА на Земле одна – это мы. Других Рас на Земле не существует. Черной Расы нету: РАСА уже БЕЛАЯ. Латынь: Табула Раса – белый чистый непорочный лист, т.е. на котором ничего нет. Табула – листок, Раса – белый чистый. Говорить – черная раса – кто-нибудь видел у нас человека-зебру?