Славяно-Арийские Веды о Боге и Дьяволе, Добре и Зле, Гениальности и безумии.

Славяно-Арийские Веды о Боге и Дьяволе, Добре и Зле, Гениальности и безумии.

Н. А. Жук
АО "Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации”, г. Харьков, Украина, [email protected]

Аннотация

В работе затронуты вопросы дегенеративных процессов в обществе, которые были под запретом как в СССР, так и на Западе. По этим вопросам в СССР в 1938 г. был подписан договор о сотрудничестве между НКВД и ГЕСТАПО, результатом которого было принятие через месяц совершенно секретной инструкции "Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы в органах НКВД”, действовавшей до 1969 г., в которой перечислены видимые, физиологические, психические признаки дегенерации (вырождения) человека. В данной работе все эти вопросы рассматриваются на основе знаний о законах наследственности и чистоте (здоровье) рода, приведенных в "Славяно-Арийских Ведах”. Нарушения этих законов и приводит к появлению дегенеративных процессов.

1. Ведение
Данная статья навеяна работами основоположника высшей социологии Григория Климова, который посвятил более 50 лет своей нелегкой жизни изучению и оглашению тех явлений в человеческом обществе, которые всегда были под запретом как в Советском Союзе, так и на Западе.
А явления эти связаны с дегенеративными процессами, вырождением родов, комплексами власти, разрушения, саморазрушения и другими негативными тенденциями в обществе, знания о которых можно объединить под общим названием "Ключи познания Добра и Зла”.
Климов раскрыл нам эти ключи, но он не знал Славяно-Арийских Вед, а потому не смог полностью увязать те плохие последствия, которые пожинает Человечество, с причинами, их породившими. Славяно-Арийские Веды, вобравшие мудрость наших далеких предков и записанные белее 40 тыс. лет тому назад, дают нам эту возможность.
В этой статье я кратко изложу высшую социологию и свяжу ее законы с законами природы, изложенными в Славяно-Арийских Ведах, нарушение которых и послужило причиной многих бед Человечества: войн, нищеты, болезней, семейных неурядиц.
Как предупреждал Григорий Климов, так и я хочу сразу же предупредить вас о том, что мы дадим вам библейские ключи познания Бога и Дьявола, Добра и Зла, Гениальности и Безумия, Жизни и Смерти, Счастья и Несчастья, но имейте в виду, что ключи эти – отравленные, поэтому с ними нужно обращаться чрезвычайно осторожно.
На этой почве, т.е. с познанием указанных ключей, нахождения ответов на свои животрепещущие вопросы, уже было немало убийств и самоубийств... Так что, если кто-нибудь из вас после прочтения статьи захочет пристрелить какого-либо дегенерата или же сам захочет выброситься из окошка, то предупреждаю, что эти мысли в вас – от лукавого.
Мы – категорически против радикального решения этой сложной проблемы примитивными средствами грубого насилия. Это – вековая проблема всего Человечества и, как считает Климов, окончательно решена быть не может. Но я думаю по-другому, поэтому и написал эту работу.

2. Первоисточники
Итак, давайте для начала заглянем в первоисточники, а точнее, к авторам высшей социологии и выясним, кто же они. Тем более, что в статье мы будем упоминать о многих известных личностях.
О Славяно-Арийских Ведах я уже неоднократно говорил. Это – наш первейший первоисточник, сразу же дающий ключ к решению проблем высшей социологии.
Итак, Григорий Климов, на которого я ссылаюсь. Русский писатель, родился 26 сентября 1918 г. в городе Новочеркасске, в семье врача.

В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.
В 1945 году закончил Академию и был направлен на работу в Берлин ведущим инженером Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Сталинскую Москву. После долгих размышлений – бежал в Западную Германию.
В 1949-1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа. Людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина)”. Кодовое название – "Гарвардский Проект”.
Но поскольку Климов сам не принадлежал к категории тех людей, которые исследовались и привлекались для работы против СССР, то он ушел из проекта, но продолжал изучать и исследовать тему.
Результаты его более чем 50 летних исследований нашли свое отражение в семи книгах: "Mашина Террора” (1951); "Князь мира сего” (1970); "Дело № 69” (1973); 1975 – "Имя мое Легион” (1975); "Протоколы советских мудрецов” (1981); "Kрасная Каббала” (1987); "Божий народ” (1989).
Последние три книги являются конспектами цикла лекций, предназначенных для всего командного состава КГБ накануне перестройки.
Климов является членом Союза писателей России. Его книга "Машина Террора” стала бестселлером, опубликованным на 12 языках в "Ридерс Дайджест” тиражом более 17-ти миллионов экземпляров. Три фильма по этой книге были сняты в Англии, Германии и Соединенных Штатах Америки в 1953-1954 годах. Немецкий кинофильм удостоился на международном кинофестивале в Берлине в 1954 году звания "Лучшего немецкого фильма года”. Английский и американский фильмы в течении долгого времени не сходили с экранов всего мира.
Заканчивая информацию о Климове, следует добавить, что материалы и выявленные закономерности Гарвардского Проекта до сих пор лежат в основе психологической, идеологической и иной работы западных, в частности, американских спецслужб против стран СНГ.
Чезаре (Цезарь) Ломброзо (1835-1909) – итальянский профессор криминальной антропологии. Родился в Вероне 6 ноября 1835 в еврейской семье. Учился в Турине, Падуе, Вене и Париже.

В 1862 был назначен профессором психиатрии в Павии, в 1871 стал директором психиатрической лечебницы в Пезаро. В 1876 занял кафедру судебной медицины и социальной гигиены Туринского университета, где позднее стал профессором криминальной антропологии.
Согласно Ломброзо, психический склад личности полностью зависит от физиологических причин. Он выдвинул теорию о существовании "криминального типа”, определяемого в основном наследственными факторами и вырождением, а не средой. Вначале его идеи были встречены европейскими учеными в штыки, однако позднее сыграли важную роль в изменении отношения к психически больным людям с преступными наклонностями.
Ломброзо написал множество работ, среди которых: "Гениальность и помешательство” (1863): "Гений и безумие” (1864); "Гениальный человек” (1888); "Преступник” (1876); "Белый человек – цветной человек” (1892); "Преступница” (1893); "Антисемитизм в свете современной науки” (1894); "Преступность – причины и способы преодоления” (1899); "Женщина преступница и проститутка”; "Любовь у помешанных”.
Докторы Кинси и Свядощ – всемирно известные сексопатологи. Статистика американского доктора Кинси (Институт сексуальных исследований), которая появилась в 1948 году, произвела в Америке, да и во всем мире, впечатление разорвавшейся атомной бомбы.
Для доклада также использованы работы других авторов – психиатров, психологов, социологов, сексологов, сексопатологов, воспоминания известных личностей и их потомков, а также мои собственные наблюдения и исследования

3. Законы телегонии и РИТА
Возвратимся к Славяно-Арийским Ведам и законам природы в области наследственности. Поскольку они уже не раз публиковались, то я лишь кратко напомню их суть.
Сегодня нам известна телегония, т.е. основной закон наследственности, котрый в медицине называется "явлением первого самца”. Но в этой сфере наши предки знали гораздо больше.
Наши Предки знали, что в первую супружескую ночь мужчина передаёт супруге [1]: 1) Образы Духа и Крови; 2) Энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства); 3) Дар Материнства (дар заботы о ребёнке); 4) Женскую Долю (родовую генетическую память девушки); 5) Любовь и самого себя.

Из вышеуказанных знаний вытекает то, что первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь. Однако другие мужчины размывают (изменяют) генно-полевой фундамент (генетический портрет) ее детей, что ведет к болезням и вырождению рода.
Телегония, в свою очередь, лежит в основе Законов РИТА – небесных законов о чистоте Рода и Крови. Основные законы РИТА [1]:

1. Чистота и единственность семейного союза, обязательное родительское благословление.
2. Запрещение родственных браков до 7-го колена (и знание своего рода и племени).
3. Запрещение межрасовых браков (без всякой расовой розни и ненависти).
4. Запрещение всяких гомосексуальных связей, ношения одежды не по полу.

Любые нарушения этих законов влекут для родов тяжелые последствия, вплоть до их вымирания. Сам процесс появления негативных последствий называется дегенерацией, а люди с соответствующими признаками вырождения – дегенератами.