✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 12.1 УРОКЪ. ТЕМА: ГЕНЕТИЧЕСКİЕ НАРУШЕНİЯ.

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 12.1 УРОКЪ. ТЕМА: ГЕНЕТИЧЕСКİЕ НАРУШЕНİЯ.

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 2 КУРСЪ. 12.1 УРОКЪ
ТЕМА: ГЕНЕТИЧЕСКİЕ НАРУШЕНİЯ

Из Вѣдъ мы знаем, что серыя, прилѣтев на Шри –Ланку, начали смешиваться с черными. Почему они выбрали черных? Сами-то они изначально, когда только прибыли, были гермафродитами. Серыя выбрали черных потому, что у черных была треугольная основа (рис.44).
И хоть 6 поменьше 10-ти, но со временем у них начало получаться однополое потомство, т.е. отдельно мужчины, и отдельно женщины. Поэтому – черных. А потом уж, то, что получилось, вѣдь заметьте (рис. 46), 6 и 10 соединяясь по структуре, 6+10 соотвѣтствует 16. Но всё равно белаго-то человѣкъа из них не получилось. А получился вариант б) - 5 мужских от серых, и 3 женских от черных, восемь. Восемь – жизненная система? Жизненная. Почему? Потому что со временем не пять-три, а произошли измененiя, как четыре на четыре в): 4+4, т.е. появился новый подвид. Но и также осталась структура 5+3, и здесь 5 выступали, как мужскiе, и 3 – как женскiе. Такiе происходили смешенiя в Индiи, поэтому там женщины, хоть она и богатая, но ее муж для нее – Бог, т.е. там женщина низводится на низкий уровѣрнь.
Когда серыя переселились в Африку, там климатическiе условiя не такiе, как в Индiи, у многих племен начала срабатывать система не вариант б) 5+3, а вариант г) 3+5, где 3 мужских от чёрных структур, а 5 – женских. Т.е. такой вариант. И появились племена, у которых генофонд у чернокожих народов, которыя произошли от смешенiя черных с серыми, передавался так же по маме. Т.е. внешний вид у них был папин, а внутренняя система – мамина.
Видите, в вариантах б) 5+3 и в г) 3+5 – соединенiя различны, и структурныя порядки совѣршенно другiе. В варианте б) проявляется более свѣтлый тип лица, но внутренняя сущность остается чернокожего человѣкъа. И генофонд передается по отцу. Потому что 5 мужских серых по энергосистеме доминирует над 3-мя женскими черными. И некоторыя племена Индостана имеют именно такую структуру.
Вариант г) – это негроидныя племена, которыя в последствiе в близость (?) к Египту, Ближнему Востоку, со временем они отошли от своих культовых вѣррований, и в данный момент у них вѣроисповѣданiе – иудаизм. Это не арабы, а это негроиды, которыя произошли от смешенiя чёрных с серыми, но у них внешность негра, или близкая к негритянскому типу, к негроидному, но по внутренней структуре они как серыя. Поэтому в фильмах мы видим, что много чернокожих евреев. Вѣдь не зря они же сами говорят, что евреи есть разных видов – жёлтыя, чёрныя, т.е. там, где идет преобладанiе 5 женских серых. В этом варианте генофонд передается по матери.
Мы разобрали только два примера. А вѣдь есть варианты смешений этих восьмерок – вариантов б) и г). Да если еще восьмерка перемешалась с девяткой – нестабильным числом, где преобладанiе 5 мужских над 4-мя женскими. Т.е. чёрныя смешивались, желтыя, серыя и появились кто у нас? Метисы, креолы, мулаты, и пр. разновидности. Но при этом смертность высока? Высока. Т.е. как бы природа, у каго еще генетически хромосомныя пары, отвѣчающiе за выживаемость, более сильны, те выживают, но при высокой смертности они умудряются выжить за счет множества детей. У них же как? Какими Бог сотворил, такими должны жить. И за основу они почитают самое начало Библiи: Плодитесь и размножайтесь. Но там же сказано: Плодитесь и размножайтесь. Но нигде не сказано – смешивайтесь. Сначала в результате этих смешений – демографический взрыв, т.е. много-много, а потом превышает что? Смертность превышает рождаемость. И люди начинают говорить о конце свѣта, и пр. но что самое главное?
При этих межвидовых смешенiях очень сильно начинает проявляться система так называемаго энергетическаго противорѣчiя ЭП, когда одна структура энергоновой системы диктует делать одно, а другая – заставляет делать другое. И это приводит к активизацiи агрессiи.
Пример: чистый ребенок любого вида, хоть белый, хоть желтый, хоть черный, хоть серый, хоть красный, любой. Дай ему куклу. Он начнет ее баюкать, укладывать, кормить, ухаживать за ней. Так будет делать чистый ребенок. Ребенок же с вкрапленiем чужеродной системы, начнет разламывать эту куклу. Некоторыя объясняют это любознательностью. Но это не любознательность, а это разрушенiе, уничтоженiе всяго, что попадает ему в руки. Т.е. действует система разрушенiя. И не важно: ребенок находится один в домашней обстановке, или он находится в садике. Где бы он ни был, он начинает всё ломать.
Если яго выпускаешь на природу, дети сидят, играют в песочке, допустим, а он начинает ломать вѣтки деревьев, кустов, потом этими же вѣтками начинает хлестать своих же, окружающих детей, с которыми он играет. Некоторыя начинают бросаться на детей и кусаться. Это даже медики подметили. И агрессiя у ребенка спадает как бы только в тот момент, когда он допустим, как говорят, зубы чешутся, и когда он укусил каго-то, а потом пытается укусить еще каго-то, и он успокаивается только тогда, когда ему попадает в рот кровь. Т.е. когда он каго-то прокусил до крови, и не важно - ребенка или взрослаго. Когда кровь попадет через яго рот в яго организм, а кровь нормальнаго человѣка она действует, это же живительная сила, у нее своя ДНК, и она как более сильная кровь, она начинает заглушать те факторы, что заложены в энергоновой системе этаго агрессивнаго ребенка. И у ребенка на некоторое время жажда каго-то кусать угасает, либо он начинает бегать, прыгать упал, поранил руку, он тут же с вѣличайшим наслажденiем начинает зализывать эту рану, слизывая кровь. Или палец порезал, и он ходит, хотя там рана уже давно прекратилось кровотеченiе, а он продолжает высасывать кровь. Т.е. ему как бы необходим внешний фактор крови. Такiе дети, вырастая, чувствуют постоянную тягу к напиткам, которыя хотя бы по вкусу, а хорошо, если и по составу, содержащую кровь. Некоторыя говорят, что это вампиризм. Можно и так называть, хотя они, возможно, этаго слова и не знают вообще. В детствѣр из всех конфет они выбирают гематоген.
Вырастая, им уже надо Пепси-колу, Кока-колу, потому что там и добавки кровяныя и вкус соотвѣтствующий. Котлѣту или бифштекс он предпочитает с кровью. Если где-то режут свинью или корову, они стараются подобраться, и особенно, если никто не видит, попить теплой крови животнаго. После этаго ребенок от 13-17 лѣтъ, если украдкой выпил хотя бы стакан крови, у няго примерно на трое суток, т.е. на 72 часа – состоянiе эйфорiи, блаженства и пр. Потом такiе особи начинают собираться в группки, это типа сатанистов, и либо мучают животных, убивают, чтобы выпить кровь кошек, собак, и пр. Либо бегают по деревням и слегка надрезают у скотины шею, но не так, чтобы она погибла, а чтоб могла дойти до дома, и сцеживают из этой раны кровь, и выпивают. А хозяин коровы подумает, что она где-то на сучок напоролась. Вот такiе проявленiя. Но агрессивность больше всяго.
Кроме таго, агрессивность у них блокирует генетическiе центры, отвѣчающiе за трудолюбiе. Т.е. они терпеть не могут трудиться, или что-то делать. Т.е. они хотят получать всё и сразу, при этом ничяго не делая. Т.е. они – системы – паразиты. Они есть у всех народов. Они есть у псевдо белых, у псевдо красных, у псевдо черных, у псевдо желтых, и они есть у псевдо серых. Многiе говорят, что серыя, что на рис. 33 – паразиты. Но серыя тоже стараются что-то делать: как они говорят, устраивать свой гешефт, устраивать всевозможныя сделки, иметь свой бизнес, адвокатуру, и пр., т.е. они всё равно заняты каким-то делом, чтобы обеспечить себе, будем говорить, приличное жизненное состоянiе. А псевдо – вообще не хотят ничяго делать, и их внутренняя агрессiя мотивирует: А зачем что-то делать, когда можно пойти украсть, отнять и пр. поэтому, когда говорят, что ребенок от рожденiя безгрешен, это относится только к чистым видам. Если псевдо мужчина соединился с псевдо женщиной, у них ребенок уже с рожденiя преступник, как яго не воспитывай. Можно заглушить на время. Но если ему дать волю, он всё равно проявит свою разрушительную систему. Т.е. она будет сокрыта, т.е. латентна до поры, до времени, пока он не войдет во взрослую жизнь, когда яго внутренняя система активизируется.
Как правило, когда это всё активизировалось, но при этом всё это замаскировать, они идут в сферы, где никто даже не подумает об их тяге к насилию, к агрессiи. Самая простая маскировка, если нигде не учиться, это пойти в рубщики мяса. Разрубать мясо ему это приносит удовольствiе. Те, каго родители заставляли учиться, и подавляли яго агрессивность, он может пойти в хирурги. Поэтому в народе и говорят: Аа, хирургу лишь бы резать. Но есть хирурги из нормальных видов, которыя пошли по необходимости, допустим, у няго кто-то умер во время операцiи, и это яго так потрясло, поэтому он пошел учиться на хирурга, чтобы спасать жизни. А хирурги из псевдо видов идут на хирурга, потому, что им важен и прiятен сам процесс разрезанiя плоти. Они разрезают, копаются там, что-то вырезают, а потом говорят ассистенту: Зашивай. А сами идут, умывают руки. Либо идут в префекторию, т.е. где вскрытiя и расчлененiя. И там, где яго никто не видит, осуществляют все свои фантазiи. Или идут в пункт прiема крови – выкачивают ее у доноров. Т.е. та же самая система. Там есть люди, которыя там находятся, чтобы принять кровь и этим кому-то помочь, а есть те, которым важен сам процесс изъятiя крови. И выкачает он, допустим, 400 грамм, а на переработку пошло только допустим, 200-300 грамм. А остальное – для себя.
Либо они идут, особенно, если их туда толкают, помогают, в искусство, в политику. Или сейчас молодежь: если нельзя управлять чужой жизнью, значит, можно всячески рисковать своей, т.е. у них как бы заглушен инстинкт самосохраненiя. И чтобы всю эту систему на рис 32-46 людям не раскрывать, это назвали – экстремальными видами спорта. Например, привязывают себя за канат на резинке, и прыгать с моста. Многiе идут в каскадеры. Т.е. там себя проявляют. Им как они говорят, не хватает адреналина. Либо в искусство – в театр, кино, эстраду и пр., в цирк. В цирке там всяго хватает. Но самыя такiе сокрытыя, которым не достаточно просто одному человѣкъу сделать подлость, а хочется подлость совѣрршить над многими, те идут в политику, к власти. Как правило, жажда власти и денег, а власть это управлять другими и жить за их счет, как правило, побуждает не чистыя системы – нормальныя виды, а помеси, производныя от них, т.е. псевдо человѣческiе системы рваться к власти. Даже если не пролезть в саму власть, то хотя бы быть рядом с ней, сцепленной, скрепленной, чтобы от нее что-то иметь, либо ею прикрываться. Т.е. вот такая вот система проявляется.
Но при этом многiе спрашивают: А как же их отличать? В первую очередь с древних времен их отличали по запаху. Каждая чистая система вида она имеет определенный запах, т.е. определенный фермент пахучести при потовыделенiи, и вообще при дыханiи. Т.е. у каждаго человѣка – определенный запах. У псевдовидов запах совѣршенно другой. Поэтому они своих вычисляют в первую очередь по запаху. Т.е. так же как для чистаго белаго, допустим, идёт казах или негр, и у белаго сразу же внутренняя реакцiя на их запах, как бы реакцiя отторженiя. Почему? Запах другой. Даже не обязательно отталкивающий, нет. Просто чужой запах. Специфический другой запах. Китаец пахнет особо. Кореец пахнет иначе. Японец пахнет по-другому.
И органы обонянiя, они сейчас притуплены с конца 20 вѣкъа и особенно сейчас, в 21-ом вѣке. А раньше, даже лѣтъ 30 назад, выходишь – ароматы какiе были? Ароматы были яблони цвѣтут, сирень цвѣтет, распускаются рано по вѣсне смородина свои листья, аромат исходит и мы чувствовали. А сейчас – выхлопы, хотя давно можно было перейти на альтернативное топливо, а не использовать двигатели внутренняго сгоранiя, выбросы в атмосферу с различных заводов, и пр. т.е. состоянiе смога над городом, оно притупляет обонянiе человѣка, в результате человѣкъ перестает различать запахи, и не только запахи других людей, но и даже той пищи, которую продают. Когда приготовишь дома свою пищу, от нее аромат на вѣсь дом, а в столовой, сколько не нюхай, не поймешь, что это такое и, чем пахнет.
Если понаблюдать за маленькими детьми, имею в виду чистых видов, ему дают конфетку, и он смотрит на родителей – можно взять или нет? И если дающий понюхал конфетку и протянул ее этому ребенку: Ой, какая вкусная, на – возьми. Ребенок отвѣтит: Нет, не буду. - Почему? – Ты ее понюхал. Т.е. как бы все вот эти лѣтучiе ароматныя ферменты ты уже забрал, зачем она теперь мне?
И вот, уничтожают обонянiе специально, для таго, чтобы люди не чувствовали присутствiе чужих. Дезодоранты, одеколоны, духи и пр. а для нормальнаго человѣка всегда прiятнее какой запах? Чистаго вымытаго тела. Особенно, если это тело, рядом находящягося с тобой человѣка, однаго с тобой вида. Т.е. как бы идет родной запах.
Даже если брать не людей, а животных. Например, у собак начался гон – бежит сучка, за ней стайка кобелей. И они начинают сначала друг друга обнюхивать. И сучка подпускает к себе наиболее сильнаго, примерно близкаго к ней по виду. А всех вот этих вот намешанных малометражек малюсеньких, с крысу, она на них: Гав! И тут же вся стайка всех остальных бросается на няго, т.е. «Ты отторгнут тебя можно и загрызть». Т.е. вот такой вид отношений.
Или в Африке есть лев, есть гепард, леопард, они могут находиться на близлежащих территорiях, но смешенiе же видов не происходит. Хотя они все из семейства кошачьих. Хотя они все кошки, и ягуар с пумой, но они же между собой не смешиваются. Хотя могут и рядом пройти. А почему? А потому что - разныя запахи, а они по запаху ищут именно свояго.
Кроме таго, у каждаго народа свое одеянiе. Одеянiе, которое принимает на себя и потовыделенiе, и плюс ещё и энергетическое истеченiе тела. Т.е. у каждаго идёт свой энергопроцесс, своё энергоизлученiе. Поэтому ребенок дома что старается на себя натянуть? Одежду родителей, девочки мамины туфли на каблуках – на 15 свой размер 38 мамин и будет ходить. Т.е ребенок чувствует папину и мамину энергетику. И он к ней стремится. Т.к. своя.
То же самое происходит и нормальным человѣком. Он стремится к кому? К противоположному полу свояго вида. Чуть что не так, если запахи не те, он старается отойти и больше с этим человѣкъом не общаться. Почему? А запах не тот.
Таким образом, энергетическiе системы сейчас – разнообразны. И мы уже разбирали, что белых сейчас всё меньше и меньше. Пытаются белых уничтожить (рис. 44 а). И какая система получается, когда серыя 10, смешиваются с белыми 16? Получается система 13, т.е. 10+16=13, но 13-то это выше, чем 12 естествѣнных желтых, т.е. уничтожая белых, серыя, как бы свои 10 поднимают до 13, т.е. становятся выше 12 желтых. А отсюда у них и мечта о новом мировом порядке, и о золотом миллиарде и пр.пр.
Но стремятся к этому не вот эти серыя, что на рис. 44 в, так называемыя чистокровныя евреи, у которых система десяточка 10. А стремятся вот эти – не евреи, а иудеи, получившiеся от смешенiя и у которых система не 10, а система 13, а именно: 8 от белаго, и 5 от сераго, т.е. система как бы нестабильная – 13. Поэтому институт еврейских жен на этом принципе и строился: Левиты отдавали своих дочерей в жены правителям: белым, желтым, и пр. и через них влiяли на деятельность этих правителей. Им не надо было самим лезть куда-то в цари, или генсеки или президенты – зачем? Вѣдь цари, генсеки, президенты – ограничены в деятельности и у всех на виду, они – как портрет. А прячась за яго спиной можно втихаря проворачивать свои дела, как в Библiи через Есфирь все свои дела устраивал Мордехай. тоже самое было и Леонидом Ильичем Брежневым. Через яго супругу влiяли. У Сталина была Аллилуева. После ее гибели, вместо нее товарищу Сталину дали Розу Коганович. Так же произошло и со второй супругой Никиты Сергеевича. Но про других вы и сами знаете: Наина Иосифовна, Раиса Максимовна. А династiя Романовых там вообще не понятно какой это вид, или какой это подвид какаго вида, т.е. там они намешались со всеми. Если Петр дал указ, что русский царь – российский император, не имеет право брать в жены русскую, а только иностранку, и только лиц вот этих царско-королевских дворов. А в этих дворах использовался институт еврейских жен, т.е. там уже все поперемешались и выродились. А потом уже это перетащили на русскую землю.
От системы 13 тоже получается потомство, но тоже уже деградированное. Т.е там же как? 13 и 13 , допустим, в первыя 13 вошли - 8 мужских белых и 5 женских серых, а во вторыя 13 – 8 женских белых и 5

Тэги: