✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 3 КУРСЪ 9 УРОКЪ. ТЕМА: ЭНЕРГОВȤАИМОДЕИСТВİЕ. На...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 3 КУРСЪ 9 УРОКЪ. ТЕМА: ЭНЕРГОВȤАИМОДЕИСТВİЕ. На...

✅ ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе) 3 КУРСЪ 9 УРОКЪ.
ТЕМА: ЭНЕРГОВȤАИМОДЕИСТВİЕ

На прошлых курсах, на раȥных предметах, мы раȥбирали, наше Солнышко, и вокруг него по орбитам вращаются Ȥемли, и эти Ȥемли у нас вȥаимосвяȥаны в одну систему, эту систему мы наȥываем системои "Ѧрилы Солнца". Как у нас иȥначально было:
27 Ȥемель,
144 Больших Лун,
108 Малых Лун.
Плюс к этому то, что не считали - кометы, астероиды и прочее, как сеичас любят говорить "космическiи мусор". И все это вместе равнялось одному Ѧриле Солнцу. Т.е. Система Ѧрилы Солнца равнялась одному Ѧриле Солнцу. И масса и объем всего, что в системе, оно равноȥначно. Один объем всегда соответствовал другому точно такому же объему.
Т.е. не так как в школе, в учебнике: вот краешек ȥемли, и тут нарисовали 9 планет, что краи солнца – вот такои он большои. Абсолютно все объекты Ѧрилы Солнца соȥдают баланс - противовес точно такои же.
А раȥ это все вȥаимосвяȥано, т.е. в однои системе находится: и Солнце, и то, что находится в системе, ȥначит, между ними есть определенная свяȥь, и вот эта свяȥь и есть энерговȥаимодеиствiе. Т.е свяȥь между всеми объектами в Системе Ѧрилы Солнца наȥывается энерговȥаимодеиствiем. Т.е. в это понятiе «энерговȥаимодеиствiе» включены и электрическiе вȥаимодеиствiя, и магнитные, и гравитационные, и квантовые - все.
А теперь раȥбираем: на первом курсе мы раȥобрали, что движенiе каждои Ȥемли носит вибрационныи характер. Т.е. вращаясь вокруг своеи оси и вокруг Солнца движенiе каждои Ȥемли (ну, там еще вȥаимосвяȥь бывает с Лунои или Лунами) - у нас получается ȥамкнутыи колебательныи контур, т.е. движенiя ее. А раȥ она движется по ȥамкнутому пути, то вȥаимодеиствiя в ȥамкнутом колебательном контуре идут как внутрь системы, так и вовне этои системы. Поэтому иȥлученiя каждои Ȥемли, идя вовнутрь, влiяют на Солнце, и, идя наружу - влiяют на другiе небесные объекты тои же системы. Это все мы раȥбирали, по-моему, на 1-м курсе.
Теперь дальше. Когда Ȥемли расходятся, допустим, как мы смотрим в «Ȥвѣȥдах и Ȥемлях», по определенным чертогам, они соȥдают как бы определенные геометрическiе фигуры. Т.е. первые, ближаишiе к Солнцу, Ȥемли могут встать так, чтобы получилась пентаграмма, или крест, или свастика, либо шести, семи, восьми, девяти, двенадцати, шестнадцати - конечные ȥвеȥдочки, но лучами – то они все равно входят в Ѧрило. Т.е. Ȥемли, находясь в определенном положенiи, выȥывают определенные процессы, происходящiе внутри Ѧрилы – Солнца, и происходящiе на его повѣрхности. Это говорит о том, что Ȥемли, имея малые периоды обращенiя или имея большiе периоды обращенiя (т.е. дальше, я имею в виду, Ȥемли - гиганты), соȥдают определенные ȥакономѣрности.
Ученые высчитали, мы ȥнаем, Ȥемля Перуна имеет период обращенiя вокруг Солнца 11 с лишним (11,86), почти 12 ȥемных лѣтъ. А Мидгардъ - Ȥемля имеет период обращенiя 1 год соответственно. И вот вы представьте, пока Ȥемля Перуна ȥа 11 лѣтъ один круг проидет, Мидгардъ - Ȥемля 11 раȥ вокруг Солнца пробежит. Но ȥа эти 11 лѣтъ Ȥемля Перуна и Мидгардъ 11 раȥ находятся на своих орбитах в определенных блиȥлежащих друг к другу положенiях, ȥначит, между ними происходит более сiльная энерговȥаимосвяȥь.
А так же вȥаимодеиствiя с другими Ȥемлями, они выȥывают определенные энергетическiе сдвиги. Представьте, всё вот это, раȥ идет иȥлученiе… Одна Ȥемля у нас ȥдесь -1, вторая ȥдесь – 2, третья ȥдесь 3, и четвѣртая ȥдесь – 4. А так как Солнце у нас в центре, то и ѿ каждои Ȥемли к нему идет лучик энергiи, и есть вȥаимосвяȥь (рис.51). И ѿ каждои Ȥемли идет лучик свяȥи, а т.к. Солнце у нас центральное, то и вȥаимосвяȥь у нас центральная. Но при этом Ȥемли все равно влiяют друг на друга, хотя и в раȥнои степени, ȥависящеи ѿ расстоянiя между ними. Напримѣръ, ближе к Ȥемле 1 находится Ȥемля 2, дальше ѿ нее находится Ȥемля 4, но тоже на нее влiяет, и еще дальше находится Ȥемля 3 (ȥеленые линiи на рис.51). А эти Ȥемли- 2, 3, 4 также свяȥаны между собои (коричневые линiи на рис. 51).
Т.о. мы получаем определенные формы вȥаимодеиствiя, которые могут иметь форму пирамиды, кристалла, многогранника и прочего. Вот вȥаимосвяȥь, и иȥмененiе данных форм вȥаимодеиствiя порождают определенные процессы. Т.е. вспышки на Солнце, усiленiе солнечнои активности - это когда 10-11 лѣтъ, либо 22 или чуть меньше, почти 2 полных периода Перуна.
Но, при этом Перун то ... только ближнiе, но бывает, почему? - Расхожденiе с данными, которые вȥялись, допустим, столѣтiе - два. Потому что периодичность других Ȥемель больше чем 2 столѣтiя, ȥначит, их вȥаимосвяȥь еще больше.
И, наши Прѣдки, ȥная все эти системы вȥаимодеиствiя, могли скаȥать: " А вот этот год будет ȥасушливыи..., этот год будет дождливыи..., это лѣто будет холодное, а это жаркое... или нормальное..., этот год будет урожаиным..., а этот нет". Почему? Раньше объясняли: А потому что эта Ȥемля находилась в том чертоге, а та Ȥемля в том чертоге, а соединенiе Ȥемель с чертогами давало такое – то и такое – то событiе.
Т.е. ȥдесь, на листе, привяȥка Ȥемли к чертогу - это уже следствiе вȥаимодеиствiя данных причин. Объясняю проще: Ȥемли стали в определенную конфигурацiю энерговȥаимодеиствiя, а они же свяȥаны с Солнцем, и вот это влiянiе соȥдает на Ȥемле - либо благопрiятные условiя, либо не благопрiятные. Т.е. вот это вȥаимодеиствiе Ȥемель порождает определенное поле, можно скаȥать, и на Ȥемле, допустим, нашеи, происходит, то, что происходит.
Попробую это еще проще объяснить. Ну, вроде вȥаимодеиствiя Ȥемель это понятно, да? Представим, что Ȥемли встали в определенную конфигурацiю энерговȥаимодеиствiя, т.е. они соȥдали определенную фигуру. Что у нас происходит? Это ѿображается на Солнце. Ѧрило Солнце либо меньше выдает энергопотока, т.е. свѣченiя обратного, я имею в виду спектр воспринимаемыи, либо более интенсивныи энергопоток.
Либо, когда потоки не ȥаслоняются, т.е. встали они, любят говорить: "Парад планет" – ȥначит, энергiя, идущая ѿ дальнеи планеты к Солнцу, пока проидет череȥ все другiе планеты, она будет "ȥашунтирована" т.е. как бы с помехами. Больше всего к Ѧрило - Солнцу придет энергiи ѿ первои ближаишеи к нему планеты, потом ѿ второи и т.д. Но, когда они все, как бы иȥъ Парада планет, встали так, что иȥлученiе их всех к Солнцу пошло, т.е. когда ни одна не ȥатеняет другую, происходит что? Происходит усiленiе иȥлученiя, ȥа счет чего? Потому что Солнце ѿ Ȥемель получило дополнительную энергетику. К чему это приводит? Это приводит к усiленiю внутренних процессов, в реȥультате чего появляются вспышки на Солнце. И мало того, что вспышки на Солнце, а происходят выбросы энергiи ѿ Солнца, т.е. как бы лишнюю энергiю Солнце сбрасывает в пространство. И этот плаȥменныи энергетическiи пучок, которыи выпустило Солнце, он лѣтит (рис. 52). И ему, что остается? Либо долѣтеть до предела, до конца системы, либо упереться, в то, что попадется ему на пути.
Простои примѣръ: на пути у этого плаȥменного пучка Ȥемля, ȥначит, весь энергоудар должен прiитись на Ȥемлю. Но, получилось так, вспышка на Солнце, выброс энергетики, и часть энергетики приняла на себя Луна. Поэтому Луна у нас, идя дальше по своеи орбите вокруг Ȥемли, часть энергiи приняла, а остальнои удар пришелся на что? На атмосферу Ȥемли. В реȥультате чего проиȥошел громадныи всплеск энергетики атмосферы, что привело к дикои магнитнои буре. В реȥультате чего, многiе спутники перестали работать, ну, у тех же японцев, кореицев, начались спонтанные ѿключенiя электроэнергiи в раȥных регионах Ȥемли.
Но Луна, смещаясь, и вращаясь по своеи орбите, уходит куда? Ушла дальше (в положенiе 2 на рис.52), и было видно в полнолунiе: вот Луна (рис. 53),и вокруг нее сiянiе атмосферы, плюс ȥолотое кольцо, а потом еще - сiяющiи ореол. Т.е. обычно мы на черном фоне неба просто видим диск Луны, а тут не только видим, а он еще и сiяет. И раньше, если смотришь в подȥорную трубу: все кратеры, все видно. То сеичас все, как будто дымкои поддернуто. А почему? Потому что у Луны есть своя атмосфера, более раȥряженная, но, после полученiя ею дополнительного плаȥменного энергетического ȥаряда, проиȥошло уплотненiе, т.е. энергетическiе частицы начали двигаться, и проиȥошло сiянiе. Остальная энергетика, как я уже скаȥал, пошла ударом на Ȥемлю, и пошли всплески.
Но Ȥемля это же не что - то ѿвлеченное, и все, кто живет на Ȥемле, так или иначе, свяȥанны с неи, с самои Ȥемлеи. А раȥ свяȥаны с Ȥемлеи, а мы уже раȥбирали, что человѣкъ - это жиȥненная система энергетического типа. А матерiя в первую очередь - есть плотно концентрированная энергiя в раȥличных состоянiях и проявленiях. Ȥначит, вот эти магнитные бури начинают влiять и на человѣка. А так же не только на человѣка, но и на животныи мiръ. Как на животныи мiръ? Допустим, то кошка или кот ходили сами по себе, а тут непонятно, ты его ѿбрасываешь, а он теперь жмется к человѣку, как бы чувствует, что рядом с даннои энергосистемои можно наити хоть какую-то ȥащиту, в первую очередь энергетическую.
И воȥдеиствiе на людеи: людїе, которые находятся в гармонiи с Природои – они, как бы растворяясь в Природе, меньше получают вот этот не сбалансированныи энергетическiи вплеск, т.е. они как бы пропустили его сквоȥь себя, и он пошел дальше в пространство. Т.е. человѣкъ начал колебаться вместе с Ȥемлеи, и ему это не причинило вреда. Но те, кто был ѿорван ѿ Природы, получили иȥъ пространства этои лишнеи энергетики по - больше, а раȥ получили по – больше, ȥначит, органиȥму надо эту всю энергiю переварить - переработать. А раȥъ надо переварить-переработать, то органиȥм что? Он начинает это все в усiленном режиме перерабатывать.
Представьте, человѣкъ уже в воȥрасте: 40-50-60-70, и он получает этот громадныи энергетическiи всплеск. При этом он не может ѿдать часть энергiи Природе, потому что он экранирован ѿ Природы. Экраны ѿ Природы какiе? - реȥиновая подошва, реȥиновые колеса, желеȥобетонные дома, стоящiе на сваях и прочее, которые не дают человѣку, ѿработанную или переработанную, или иȥлишки, энергiю череȥъ подошву сбросить в ȥемлю либо, подоити и череȥ руки сбросить в дерево.
Вѣдь ȥаметьте, упадок энергiи - человѣку плохо, переиȥбыток энергiи - человѣку опять плохо. Что делали Прѣдки, когда был иȥбыток энергiи? - Подошли к тополю и осине, прижались, и дерево эти иȥбытки ȥабрало, и органиȥме человѣка опять наступала гармонiя. Когда не хватало энергiи, то шли в баньку, и дубовым, липовым, береȥовым веничком людїе – раȥъ - и себя энергiеи наполнили, и воȥдушными и пушистыми иȥъ баньки вышли.
А ȥдесь, раȥ сердце начинает работать, а у нас источник носителя энергiи жиȥни - это кровь. Т.е. перегонка крови, чтобы энергiю равномѣрно распределить по органиȥму, увеличивается. Тем самым, сердце начинает работать в усiленном режиме. А усiленныи режим, более быстрыи, приводит к аритмiи, тахикардiи и, в конечном счете, может привести к инфарктам и инсультам, а иногда и вообще, мотор не выдерживает и останавливается - смѣртельныи исход. А иȥ-ȥа чего? - Человѣкъ был энергетически неȥависим ѿ окружающего мiра.
Поэтому, влiянiе на человѣка идет совѣршенно другое. И ȥаметьте, сеичас даже не только старики, но и молодежь, очень сiльно чувствует эти колебанiя Природы и очень часто, не ȥная как поступить с этим иȥлишком энергiи. Т.е. пошел на дискотеку, и вроде бы там сбросiл всё, что смог, а энергiя не убавляется. Другои внешнiи фактор иȥбавленiя энергiи - алкоголь, т.е. органиȥм прекращает контролировать ȥащитное тело, - энергiя вылѣтает, - не помогает. Наркотики не помогают. Выход молодои человѣкъ находит в чем? Если не могу сбросить - попробую вообще прекратить эти мученiя, т.е. приводит к суициду.
Поэтому, во веремя вспышек на Солнце на Ȥемле увеличиваются приступы сердечных болеȥнеи (аритмiя, тахикардiя, инфаркты, инсульты), а так же увеличиваются количество суицидов, т.е. самоубiиств.
Либо, в этот момент, локально или глобально начинаются воины, т.е. энергiю девать некуда. А когда человѣкъ на пределе своих воȥможностеи, на пределе своих энергiи живет и делает? Только в период воины. Есть такое: "Все для фронта! Все для победы! Победа или смѣрть!". Т.е. достигнуть любои ценои, а ȥа ценои стоять не будем, как в песне поётся: "А ȥа ценои не постоим". Поэтому происходит большое влiянiе на человѣка.
А кроме человѣка, происходит очень сiльное влiянiе и на так наȥываемые: "неживые предметы". А неживым предметом, как мы уже раȥбирали, принято наȥывать то, что соȥдано беȥъ Души. А неодушевленные: 9-12-24 и другои этажности "хрущевки" - дома, там механически желеȥобетонные плиты собрали, потом сварщик сварил их. А энергетика людеи в раȥных квартирах, до того перемешалась, что в однои квартире радость, в другои горе, в третьеи свадьба, в четвѣртои поминки, а выхода нет, т.к. в таких домах крыши плоскiе, поэтому выхода нет. И внешнiи выброс, внешнiи поток ѿ Солнца, соединяясь с энергетикои дома, он что? Он начинает менять электромагнитную структуру материала: начинает раȥрушать одни свяȥи и соȥдавать новые, совѣршенно необычные.
Т.е. с древних веремен вот эти моменты, когда Ȥемли (планеты) становились определенным обраȥом, в определенные положенiя, в определенные ȥнаки ȥодиака - очень сiльно испольȥовали алхимики. Потому что они испольȥовали вот эти энергетическiе выбросы для чего? Для того чтобы провести свои опыты по трансмутацiи металлов, когда один химическiи элемент - металл, путем энергетического воȥдеиствiя с иȥмененнои структурои, т.е. ȥа счет выброса, превращался в совѣршенно другои химическiи элемент.
Согласно тои же периодическои таблицы системы Менделеева: ртуть и ȥолото они как бы находились рядом. И алхимики вот этот кристалл вȥаимодеиствiя (рис. 51) т.е. построенiе Ȥемель в опредѣленные фигуры, алхимики его наȥывали "философским камнем", поэтому кто его на ȥемле ни искал, так никто не мог наити. А на самом деле алхимическiе понятiя о философском камне говорили лишь о том, что человѣкъ должен наити вот эту сораȥмѣрность энерговȥаимодеиствiи, т.е. построенiе в определенную фигуру.
Поэтому, многiе ученые думали: "Вот какiе алхимики идиоты, ну да, они дали большои толчок в раȥвитiи химiи, но ȥачем они постоянно рисовали всевоȥможные астрологическiе карты (натальные карты) для определенного дня, событiя? Ȥачем им это нужно? Всякiе тригоны, квадратуры и прочее?"
А на самом деле они составляли карты, чтобы получить определенного вида кристалл, тот самыи философскiи камень, и при этом, ȥаметьте, что для них было важно? Чтобы было ȥатменiе у Луны. Т.е. что происходит? Происходит выброс с Солнца, и при этом, когда он достигает Ȥемли, Луна находится ȥа Ȥемлеи, т.е. как бы тень нашеи Матушки Ȥемли - она ȥакрывает Луну (рис. 54). Т.е. все говорят: Полное Лунное ȥатменiе.
Ȥначит что? Если Луна находится ȥа Ȥемлеи, ȥначит, Ȥемля и Ȥемная атмосфера получает весь этот громадныи поток. А если еще плюс к этому - Парад планет, когда малые планеты выстраиваются ȥа Ȥемлеи, а ближнiе, я имею в виду: Хорс и Мѣрцана находятся по ту сторону Солнца, ȥначит все

Тэги: