КОНЫ РИТА (ИХ ИСКАЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОСТИ)

КОНЫ РИТА (ИХ ИСКАЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОСТИ)
(ИЗ КНИГИ АЗЪ-ПОСЛЕСЛОВИЕ СТР.665)
Коны РИТА (порядка) – это Небесные Коны о чистоте Рода и Крови. Есть руна «Рита» (графика (моё понимание): для сохранения взаимосвязи (вертикаль) Расы («Р») с Богами (поднебесная черта) на земном уровне (нижняя горизонталь) запрещены все «левые» связи с иными родами для смешения (слева малой вертикалью показано это ограничение). В пояснении к образному пониманию руны говорится: « Конъ Чистоты и Образа Духа и крови. Небесный свод Канонов, установленный нашими Богами – Предками. Правило, позволяющее сохранить Род чистым, а значит здравым. Кон Рита не позволяет смешивать в «браке» (нечистом семейном союзе) кровь с родами чуждой нам генетической линии, а также с состоящими в кровном родстве – родичами, независимо от степени родства». Т.е. те послабления, что приняты ныне (всяческие «кузины, «сколькоюродные» братья и сестры, племянники и племянницы и т.д.), тут категорически не проходят. Нельзя! Так как с энергетикой и информацией шутить себе дороже. «Шутников» изгоняли из Рода куда подальше на выселки. Так появились «изгои», которые смешивались с «изгоями» чуждого рода. Как результат – появление на Мидгарде «гибридных» видов человечества. И, как следствие этого результата, наложенного к тому же на угнетающее действие низкочастотной энергетики Ночи Сварога, запуск деградационного процесса или, как говорят антропологи, «инволюции» человечества. Подниматься вверх всегда труднее, чем катиться вниз, потворствуя своим инстинктам, что от «мяса».
Приложение (на вопросы отвечает глава Древнерусской церкви староверов о.Александр)
Скажите, существует ли явление Телегонии?
Известно ли оно русским Жрецам?
Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение. Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.
Как объясняете появление термина Телегония?
Это общеизвестный факт. Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мартоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с зеброй. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе. Это явление он назвал Телегония.
Существуют работы по Телегонии?
Профессор Ледвитек подробно описал Телегонию в книге: «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (Москва, 1899). Двадцать четвёртая глава этого труда называется «Телегония или явление первого самца». До 60-х годов XX в. учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект Телегонии распространяется и на людей. Как только это стало научно установлено, все исследования и публикации по Телегонии были засекречены, а в обиходе Телегонию стали называть лженаукой.
К чему это всё привело?
Рождаемость стала падать, увеличилось количество заболеваний, появился СПИД. Незнание привело Америку и Англию к сексуальной революции, правильнее её назвать гомосексуальной революцией.
Для чего скрывать такую важную информацию?
Народ ужаснулся бы, если б узнал истинное положение дел по искусственному уничтожению русского и всего белого народа. Если в начале 20-х годов белое население планеты составляло 20%, то на сегодняшний день это 8% от всего человечества. От семи миллиардов это очень и очень мало.
Родители часто не находят общий язык с детьми.
Это явление можно объяснить Законами РИТА?
Когда дети не слушаются своих Родителей, то они задают себе вопрос: «Ну, в кого ты у меня такой?». Вопрос надо задавать не ребёнку, а маме. Ей надо задавать вопрос в кого? Кто был первым мужчиной в её жизни? Женщину надо брать чистой, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.
Генетические признаки передаются по наследству из поколения в поколение?
Кроме генетических признаков, из поколения в поколение передаются и другие родовые признаки. Образы Духа и Крови, энергоновая форма осознания Мира, память Рода и другие явления, которые не определяются генотипом живого существа. Все это осмысленно объясняют Законы РИТА.
Что такое энергоновая форма осознания Мира?

Ведические знания определяют, что люди с разным цветом кожи имеют специфическую энергоновую структуру Крови, группу Крови, психоматрицу и т.п. Энергоновая система, это энерго-генетическая структура крови. Она зависит от состояния влияния энергетики космоса и целостности генного ядра.
Люди с чёрной кожей имеют 6-ти канальную энергоновую структуру Крови, разделённых на 3 мужских и 3 женских генетические единицы. Поэтому они могут обрабатывать 6 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.
Люди с красной кожей имеют 9-ти канальную энергоновую структуру Крови с 5-ю мужскими и 4-мя женскими генетическими единицами. Способны обрабатывать 9 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.
Серые имеют 10-ти канальную энергоновую структуру Крови (5 мужских и 5 женских). Способны обрабатывать одновременно 10 каналов информации. Генофонд передаётся по матери.
Люди с жёлтой кожей имеют 12-ти канальную энергоновую структуру Крови (6 мужских и 6 женских). Способны обрабатывать до12 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

Белые люди имеют 16-ти энергоновую структуру Крови (8 мужских и 8 женских). Обрабатывают одновременно 16 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.
При смешивании чёрных и жёлтых народов появились индусы, которые имеют 9-ти энергоновую структуру Крови (3 женских и 6 мужских). Генофонд передаётся по отцу.
Иудеи получились от смешения белых и серых. Имеют 13-ти энергоновую структуру Крови (5 женских и 8 мужских). Генофонд передаётся по матери.
Белые люди имеют свастичную психоматрицу: Совесть, Дух, Душа, Тело. Все остальные народы - только дуальную психоматрицу: Душа и Тело. Согласно Ведическим летописям генетический аппарат человека отвечает за Родовую память и физиологию, а энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу.

Документ: КОНЫ РИТА (ИХ ИСКАЖЕНИЕ В СОВРЕМЕННОСТИ)СТР.665..